Покупка отходов стрейч пленки

Отходы стрейч пленки (агломерат)Отходы стрейч-пленки обладают одним большим недостатком – они чрезвычайно долго разлагаются. Накопления такого типа использованной продукции приводят к загрязнению почвы и воды токсичными соединениями. Сжигание подобных отходов приводит к образованию большого количества ядовитых газов, озоновых дыр и углекислого газа. Избежать таких последствий возможно, если отходы стрейч плёнки сдать в переработку.

Приём и переработка отходов стрейч плёнки

Из получившегося сырья затем производится новая продукция. Такой цикличный оборот позволяет снизить стоимость изготовления продукции. Это также положительно влияет на цену товара для конечного потребителя. Если у вас накопилось некоторое количество б/у полимерной пленки, от которой необходимо избавиться то выбирайте только щадящий способ ее утилизации на предприятии.

Компания ООО «РУСТАРА-НН» закупает отходы стрейч-пленки в виде агломерата и гранулы, на взаимовыгодных условиях. На этом рынке мы осуществляем свою деятельность уже более 15 лет. Накопленный опыт и знания за этот период позволили нам выбиться в лидеры, среди тех, кто принимает, перерабатывает и производит стрейч-пленку. Мы непрерывно развиваем и улучшаем оказываемые услуги и заботимся о Вашем удобстве.

Почему мы покупаем отходы стрейч-пленки?

Мы принимаем агломерат стрейч-пленки и другие полимерные отходы, которые затем перерабатываем в гранулы. Такой материал весьма востребован и способен заменить собой дорогостоящее первичное сырье, купить которое по карману немногим. Технология переработки повышает экономическую эффективность производственных процессов.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы принимаем и перерабатываем стрейч-пленку в любых объёмах. Готовы на регулярной основе покупать отходы стрейч плёнки у крупных розничных сетей (АШАН, METRO), складских и логистических комплексов.

Мы принимаем стрейч-пленку при соответствии требованиям:

  • вторсырьё спрессовано;
  • отсортировано от ПВД, скотча, картона и т.д. (рассматриваем варианты и не сортированных);
  • сухие, чистые, без масленых и органических остатков;
  • без резкого запаха, цвет натуральный

Цены на отходы стрейч-пленки

  • Цена зависит от степени загрязнения
  • При больших объемах вторсырья мы предлагаем эксклюзивные, выгодные условия и закупочные цены.

Производственные площадки РУСТАРА-НН работают на современном оборудовании, которое принимает и перерабатывает огромное количество полимерных отходов. Процесс контролируется опытными сотрудниками РУСТАРА-НН

Покупаем агломерат стрейч пленки: 
исходное сырье тщательно отсортировано от посторонних примесей ПВД, скотча, картона и т.д
Покупаем гранулу стрейч пленки: 
исходное сырье должно быть тщательно отсортировано от посторонних примесей ПВД, скотча, картона и т.д  для экструзии!!!
 Агломерат стрейч пленки  Гранула стрейч-пленки


Предложения отправляйте на e-mail: popchan@yandex.ru
В письме укажите название фирмы, контактное лицо, фото сырья и объём

Нужна консультация?
телефон: +7 (831) 291-15-99

или пишите в форму ниже: